简体中文/English
  • 北京新创中舰博海科技有限公司
  • 欢迎您
  •  
  • 搜索相关产品问题
产 品
关于BBSea
  •      北京新创中舰博海科技有限公司是注册于中关村科技园区的高新技术企业(编号:20122011369101);致力于发展信息联网产品,提供客户具成本效益且稳定性高的串口通信解决方案、串口设备联网解决方案、及工业以太网解决方案;与各IT厂商结成了战...
现在的位置: 首页 > 产 品 > 产品文章
非网管型工业以太网交换
ES1028-G-F

     

    ES1028-G-F 系列千兆非网管型机架式工业级以太网交换机

     

    最多支持 24 个百兆口最多支持 24 个光口),并可配置 4 个千兆SFP 模块。

    端口配置灵活, 多种电源输入方式可选,宽电压范围输入,

    并提供过载和反接保护,

    工业四级抗电磁干扰能力,能够满足复杂的工业现场需求。

     

     

     

       最多支持 24 个百兆电口

       最多支持 24 个百兆 SC/ST/FC 光口,光口配置灵活

       可配置 4 个千兆 SFP 插槽

       可选 24V/220V 电源输入

       标准机架式安装

     

     

     

     

     

     

     

     

                                   型号                         产品型号

    ES1028-G-F -24T

    非网管型机架式工业级以太网交换机,24 个百兆电口,

    220V 单电源

    ES1028-G-F -20T4SC

    非网管型机架式工业级以太网交换机,20 个百兆电口,

    4 个百兆 SC 光口,单模双纤 20 公里,220V 单电源

    ES1028-G-F -16T8SC

    非网管型机架式工业级以太网交换机,16 个百兆电口,

    8 个百兆 SC 光口,单模双纤 20 公里,220V 单电源

    ES1028-G-F -8T16SC

    非网管型机架式工业级以太网交换机,8 个百兆电口,

    16 个百兆 SC 光口,单模双纤 20 公里,220V 单电源

    ES1028-G-F -24SC-220D

    非网管型机架式工业级以太网交换机,

    24 个百兆 SC 光口,

    单模双纤 20 公里,220V 双电源

    ES1028-G-F -24T-4GP

    千兆非网管型机架式工业级以太网交换机,

    24 个百兆电口,

    4 个千兆 SFP 插槽,220V 单电源

    ES1028-G-F -20T4SC-4GP

    千兆非网管型机架式工业级以太网交换机,20 个百兆电口,

    4 个百兆 SC 光口,单模双纤 20 公里,4 个千兆SFP 插槽,

    220V 单电源

    ES1028-G-F -16T8SC-4GP

    千兆非网管型机架式工业级以太网交换机,16 个百兆电口,

    8 个百兆 SC 光口,单模双纤 20 公里,4 个千兆SFP 插槽,

    220V 单电源

    ES1028-G-F -8T16SC-4GP

    千兆非网管型机架式工业级以太网交换机,8 个百兆电口,

    16 个百兆 SC 光口,单模双纤 20 公里,4 个千兆SFP 插槽,

    220V 单电源

    ES1028-G-F

    千兆非网管型机架式工业级以太网交换机,

    24 个百兆 SC 光口,单模双纤 20 公里,

    4 个千兆 SFP 插槽,220V 双电源

     

  • 需要了解产品价格和购买
串口服务器在变电站综合自动化中的应用
串口服务器在小区抄表中的应用
串口服务器在电力远程监控中的应用
双网串口服务器在电力调度的应用
串口服务器在城市交通信号灯系统中的应用
串口服务器在交通情报板中的应用
串口服务器在电信设备集中管理中的应用
串口服务器在电信环境监控方案
串口服务器在数控机床中的应用
企业一卡通系统应用
串口服务器在风力发电中的应用
分布式电能量计量计费系统
串口服务器在电信网管系统中的应用
单口服务器在餐饮调度系统中的